Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

с 13.03.2024г.  у АНО ДПО "Практик" изменился юридический адрес.

Подробнее...

 

 

АНО ДПО "Практик" проводит обучение по программе для субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес молодым»

Подробнее об обучении...

 Фотографии с обучения...

 

 

АНО ДПО "Практик" прошло аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты РФ на соответствие требованиям Постановления №2334.

Подробнее...

 

   

  

Комиссия АНО ДПО "Практик" прошла проверку знаний требований охраны труда  по новым НПА, вступившим в силу с 1 сентября 2022 года.

 

АНО ДПО "Практик" осуществляет обучение по новым программам по Пожарной безопасности.

1 марта 2022 года вступил в силу новый порядок обучения мерам пожарной безопасности.

Подробнее...

 

Сведения о дипломах по программам дополнительного профессионального образования вносятся в систему ФИС ФРДО.

 

Специалисты АНО ДПО "Практик" приняли участие во всероссийской неделе охраны труда 2021.

 

 АНО ДПО "Практик" проводит оценку профессиональных рисков в городской клинической больнице №7 г.Казани.

Подробнее...

  

Яшину Николаю Александровичу вручено благодарственное письмо от мэра г.Казани Метшина И.Р. за активное участие в подготовке и проведении 45-го чемпионата WorldSkills в г.Казань.

Подробнее...

 

Обучение по программе "Обеспечение экологической безопасности

и по программе

"Подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности"

 Подробнее... 

  

Министерство труда, занятости и социальной защиты  РТ наградило Почетным Знаком по охране труда Спиридонова Алексея Михайловича - генерального директора АНО ДПО "Практик" 16.08.2019г.

Подробнее...

 

  

АНО ДПО "Практик" ввело в эксплуатацию новый полигон для обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте.

Подробнее...

 

 

Ведется набор на обучение по программе "Обращение с медицинскими отходами" (72ч.) в г.Казань.

Подробнее...

 



Опубликованы фотографии Семинара «Изменения в природоохранном законодательстве. О лицензировании отдельных видов деятельности» 20 октября 2015.

Опубликовано 25.06.2015

Автономная некоммерческая организация «Поволжский центр образовательных инноваций «Практик» совместно  с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан проводит семинар на тему «Изменения в природоохранном законодательстве. О лицензировании отдельных видов деятельности».

    Семинар проводится с целью ознакомить руководителей, специалистов экологических служб и инженерно-технических работников предприятий и организаций с требованиями нового природоохранного законодательства в области охраны окружающей природной среды.

В программе семинара будут рассмотрены следующие темы:

- Новые требования в федеральном законодательстве по лицензированию отдельных видов деятельности. Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов I-IV классов опасности. Изменения в КОАП в области природоохранного законодательства.

- Организация и порядок проведения мероприятий по государственному экологическому контролю (надзору)  в сфере обращения с отходами и производственному контролю. Права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц при осуществлении государственного надзора

 

Семинар проводится с привлечением высококвалифицированных специалистов  ФБУ «ЦЛАТИ по РТ»  и Росприроднадзора.

 

Участники семинара будут обеспечены новыми сборниками нормативно- методических материалов. В перерывах будет предложен кофе-брейк.

 По окончании обучения выдаются сертификаты об участии в семинаре.

 

Стоимость участия в семинаре 3000 рублей* за одного слушателя.

* при направлении на семинар 2-ух и более слушателей предоставляется скидка – 20%.

** участникам семинара предоставляется скидка - 20% на обучение по программе «Подготовка лиц на право работы с опасными отходами» (112ч.) и «Обеспечение экологической безопасности» (72ч.).

 

Семинар состоится 20 октября 2015 года в 10:00 по адресу: г.Казань, ул.Журналистов, д.46а (2-ой этаж), начало регистрации в 9 часов 30 минут. Заявки для оформления договора и оплаты участия в семинаре просим направлять по факсу: (843) 279-56-78, 272-93-39 или на E-mail: ano-praktik@mail.ru (с пометкой – «заявка на семинар»). В заявке (на имя генерального директора АНО «Практик» Спиридонова А.М.), необходимо указать: ФИО участника (полностью), должность, адрес организации, р/с, к/с, банк, БИК, ИНН, КПП, ФИО руководителя, на основании какого документа действует, контактное лицо, телефон и электронный адрес.

Тел.8-917-25-24-599 (сот.)

 

Скачать форму заявки.

Фотоотчет